Прогноз матча Манчестер Юнайтед - Андерлехт (20.04.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1003
1 голос
Анонс и ставки на матч Лиги Европы Манчестер Юнайтед - Андерлехт, который состоится 20 апреля в 22:05 по МСК в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Манчестер Юнайтед – 1,23

Ничья – 6,20

Победа Андерлехта – 12,0

 

В первом поединке в Бельгии "манкунианцы" не сумели удержать победу, пропустив гол на последних минутах встречи. Конечно, итоговая результативная ничья на руку "Манчестер Юнайтед", ведь подопечные "Особенного" очень мощно играют в домашних стенах. В рамках Премьер-лиги "манкунианцы" не проигрывают уже на протяжении 22-х матчей и ведут серьезную борьбу за попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон. В последнем матче команда Жозе Моуриньо уверенно обыграла лондонский "Челси" со счетом 2:0.

 

"Андерлехт" же после ничьей с "манкунианцами" одержал минимальную выездную победу над "Остенде" со счетом 1:0. В чемпионате Бельгии "пурпурно-белые" лидируют в турнирной таблице и являются главными претендентами на чемпионские награды. Несмотря на уверенные результаты "Андерлехта" в чемпионате Бельгии, в Лиге Европы у "пурпурно-белых" шансов немного, тем более, что МЮ ставит за цель победить в этом турнире, дабы гарантировать себе участие в Лиге чемпионов на следующий сезон.

 

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Андерлехт: победа Манчестер Юнайтед с форой (-1,5) – коэффициент 1,71.