Прогноз матча Лестер - Атлетико (18.04.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1104
1 голос
Анонс и ставки на матч Лиги чемпионов Лестер - Атлетико, который состоится 18 апреля в 21:45 по МСК в Лестере на стадионе "Кинг Пауэр Стэдиум".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Лестера – 3,80

Ничья – 3,47

Победа Атлетико – 2,13

 

В первом матче в Мадриде на "Висенте Кальдерон" "матрасники" минимально обыграли "лисов" со счетом 1:0. Однако списывать со счетом "Лестер" никто не спешит, ведь все помнят, как "лисы" по сумме двух встреч обыграли "Севилью". Команда Крейга Шекспира к матчу с "кольчонерос" подходит в неплохой форме. Да, в последних двух встречах в рамках Премьер-лиги "лисы" набрали только одно очко, однако перед этим "Лестер" добыл три подряд победы. В составе "Лестера" могут не сыграть основные защитники, что может кардинально повлиять на исход матча.

 

Благодаря победе в Мадриде "матрасники" имеют преимущество перед ответным поединком и теперь могут сыграть в своем излюбленном стиле – от обороны. Перед матчем в Лестере "Атлетико" подходит в неплохой игровой форме. "Кольчонерос" добыли четыре победы в Ла Лиге при одной ничьей в мадридском дерби, разница забитых/пропущенных мячей – 10:2.

 

Прогноз на матч Лестер - Атлетико: ТМ 2,5 – коэффициент 1,70.