Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Челси (16.04.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1205
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Манчестер Юнайтед - Челси, который состоится 16 апреля в 18:00 по МСК в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Манчестер Юнайтед – 2,60

Ничья – 3,15

Победа Челси – 2,85

 

"Манчестер Юнайтед" не проигрывает в рамках АПЛ уже в 22-х матчах подряд, однако главная проблема "манкунианцев" - это ничьи. Из-за большого количества мировых "Манчестер Юнайтед" никак не может подняться выше пятой строчки. На данный момент "манкунианцы" занимают пятую позицию с четырехочковым отставанием от "Манчестер Сити", однако в запасе у МЮ есть еще один матч. В последнем поединке подопечные Моуриньо сыграли вничью 1:1 с "Андерлехтом" в рамках четвертьфинала Лиги Европы.

 

Лондонский "Челси" - главный фаворит в борьбе за золотые медали Премьер-лиги. "Аристократы" уверенно лидируют в турнирной таблице и опережает ближайшего преследователя ("Тоттенхэм") на семь очков. Впрочем, как раз "шпоры" могут навязать серьезную борьбу "пенсионерам" за золото. В последних пяти поединках "Челси" одержал четыре победы при одном поражении на "Стэмфорд Бридж" "Кристал Пэлас" со счетом 1:2. И "Манчестер Юнайтед", и "синие" демонстрируют надежную игру в защите, поэтому града голов не стоит ожидать в этом поединке.

 

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Челси: ТМ 2,5 – коэффициент 1,67.