Прогноз на матч Байер - Бавария (15.04.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1133
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Байер - Бавария, который состоится 15 апреля в 19:30 по МСК в Леверкузене на стадионе "Бай-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Байера – 5,19

Ничья – 4,30

Победа Баварии – 1,68

 

Леверкузенцы проваливают этот сезон. Шансы зацепиться за еврокубки у "аптекарей" еще есть, однако отстает "Байер" от "Фрайбурга" на шесть очков. Учитывая плотность расположения команд в этой части турнирной таблицы, "аптекарям" будет трудно зацепиться за еврокубки. Да и результаты команды говорят сами за себя: в последних пяти встречах - только одна победа над "Дармштадтом" при двух ничьих и двух поражениях.

 

"Бавария" практически гарантировала себе серебряную салатницу в этом сезоне. С такой игрой мюнхенцы вряд ли растеряют гандикап в десять очков. "Бавария" штампует победу за победой в каждом туре, однако подопечные Карло Анчелотти таки проиграли "Хоффенхайму" со счетом 0:1 и уступили мадридскому "Реалу" в рамках Лиги чемпионов. В матче с "Байером" Карло Анчелотти сделают небольшие кадровые изменения в составе команды, поэтому ожидать разгрома на этот раз ожидать не стоит.

 

Прогноз на матч Байер - Бавария: победа Байера с форой (+1,0) – коэффициент 1,78.