Прогноз матча Аякс - Шальке (13.04.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1207
1 голос
Анонс и ставки на матч Лиги Европы Аякс - Шальке, который состоится 13 апреля в 22:05 по МСК в Амстердаме на стадионе "Амстердам-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Аякса – 2,48

Ничья – 3,35

Победа Шальке – 2,85

 

Главной задачей "Аякса" в этом сезоне является борьба за чемпионство в чемпионате Голландии, где амстердамский клуб занимает второе место в турнирной таблице. "Аякс" занимает вторую строчку, от "Фейеноорда" команду отделяет всего одно очко. Из-за этого в Лиге Европы "Аякс" шагает не так уверенно. Команда Петера Боса в 1/16 финала сумела обыграть "Легию" с минимальным результатом, а дальше не без доли везения прошла "Копенгаген". В последних матчах "Аякс" не проигрывал (четыре победы и одна ничья).

 

"Шальке" проваливает текущий сезон в немецком чемпионате, но за еврокубковую зону еще есть возможность зацепиться. На данный момент "кобальтовые" занимают десятую строчку, от шестого места "Шальке" отделяет четыре очка. В Лиге Европы гельзенкирхенцы в 1/16 без проблем обыграли ПАОК, а вот в 1/8 финала только за счет мяча на выезде сумели пройти "Боруссию" М. На своем поле амстердамцы не будут сидеть в обороне и, думается, точно не проиграют своему сопернику.

 

Прогноз на матч Аякс - Шальке: победа Аякса с форой (0) – коэффициент 1,77