Прогноз матча Сельта - Генк (13.04.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1250
1 голос
Анонс и ставки на матч Лиги Европы Сельта - Генк, который состоится 13 апреля в 22:05 по МСК в Виго на стадионе "Балаидос".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Сельты – 1,55

Ничья – 4,10

Победа Генка – 6,00

 

В этом сезоне Примеры "Сельта" уже решила свои задачи. Зацепиться за Лигу Европы уже вряд ли сможет "Сельта", вылет команде также не грозит. Единственный шанс сделать сезон успешным – это побороться за победу в Лиге Европы. Конечно, "кельты" не котируются в фаворитах этого турнира, однако Эдуардо Бериццо в связи с турнирной ситуацией в Ла Лиге может сделать ставку на Лигу Европы. В 1/16 финала "Сельта" сумела обыграть неуступчивый "Шахтер", после чего одолела "Краснодар". В последних пяти поединках "небесные" после трех побед дважды потерпели поражение.

 

"Генк" проводит отличный еврокубковый сезон. "Магистры" без проблем прошли свою группу, после чего оставили за бортом соревнований "Астру" и бельгийский "Гент" (своих соотечественником "Генк" обыграл с суммарным результатом 6:3). В последних пяти поединках "шахтеры" не проигрывали, одержав четыре виктории при одной ничьей. Да, "Генк" демонстрирует неплохие результаты не евроарене, но и соперники были не самого высокого ранга. На "Балаидосе" бельгийцы вряд ли сумеют зацепиться даже за ничью.

 

Прогноз на матч Сельта - Генк: победа Сельты – коэффициент 1,55.