Прогноз матча Ювентус - Барселона (11.04.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2321
1 голос
Анонс и ставки на матч Лиги чемпионов Ювентус - Барселона, который состоится 11 апреля в 21:45 по МСК в Турине на стадионе "Ювентус Стэдиум".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Ювентуса – 2,55

Ничья – 3,30

Победа Барселоны – 2,80

 

Туринский "Ювентус" в 1/8 финала самого престижного турнира Старого Света без особых проблем справился с "Порту", обыграв "драконов" по сумме двух матчей со счетом 3:0. В чемпионате Италии "бьянконери" уверенно лидируют в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя на девять очков. В последних пяти встречах "Старая Синьора" одержала три победы при двух ничьих. В это уик-энд "Ювентус" уверенно одолел "Кьево" со счетом 2:0.

 

В 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" сотворила настоящее чудо, сумев пройти ПСЖ после поражения парижанам в первом матче со счетом 0:4. После такого сумасшедшего камбэка "Барса" автоматически стала одной из главных претендентов на победу в Лиге чемпионов. Однако дела во внутреннем чемпионате "блаугранас" идут не так уверенно. В последнем матче "Барселона" неожиданно уступила на "Ла Росаледе" "Малаге" со счетом 0:2. Теперь подопечные Луиса Энрике отстают от мадридского "Реала", у которого есть еще игра в запасе, на три очка.

 

Прогноз на матч Ювентус - Барселона: обе забьют – коэффициент 1,78.