Прогноз матча Манчестер Сити - Ливерпуль (19.03.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1032
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Манчестер Сити - Ливерпуль, который состоится 19 марта в 19:30 по МСК в Манчестере на стадионе "Этихад".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Манчестер Сити – 2,01

Ничья – 3,72

Победа Ливерпуля – 4,00

 

"Манчестер Сити" в этом сезоне вряд ли может рассчитывать на борьбу за чемпионство, но вот финишировать на второй позиции "горожане" вполне могут. Подопечные Пепа Гвардиолы на данный момент идут на третьем месте, однако учитывая высокую плотность расположения команд в этой части турнирной таблицы, "горожане" по итогам этого тура могут как взобраться на вторую позицию, так и опуститься ниже. В последних пяти матчах АПЛ "горожане" не проигрывали, одержав четыре уверенные победы при одной ничьей. В этот мид-уик "Манчестер Сити" уступил "Монако" в 1/8 финала Лиги чемпионов и досрочно покинул самый престижный турнир Европы.

 

"Ливерпуль" также занимает места в лидирующем пелотоне. "Мерсисайдцы" перед началом сезона котировались как одни из главных претендентов на чемпионский титул, однако из-за нестабильных результатов команда Юргена Клоппа будет бороться за лигочемпионовские места. В последних пяти встречах "красные" одержали три виктории при двух поражениях. От "горожан" "Ливерпуль" отстает на одно очко.

 

Прогноз на матч Манчестер Сити - Ливерпуль: Ливерпуль не проиграет – коэффициент 1,88.