Прогноз матча Мидлсбро – Манчестер Юнайтед (19.03.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1716
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Мидлсбро – Манчестер Юнайтед, который состоится 19 марта в 15:00 по МСК в Мидлсбро на стадионе "Риверсайд".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Мидлсбро – 6,00

Ничья – 3,80

Победа Манчестер Юнайтед – 1,70

 

Результаты "Мидлсбро" в последних матчах вынудили руководство уволить Айтора Каранку с поста коуча команды. "Боро" опустился в зону вылета и теперь отстает от 17-й строчки на три балла. До конца чемпионата осталось не так много туров, поэтому теперь для команды каждый матч станет решающим. В последних пяти встречах "смогги" одержали две ничьи при трех поражениях. Готовить к матчу с "Манчестер Юнайтед" будет Стив Эгню, который до этого работал помощником Айтора Каранки.

 

"Манчестер Юнайтед" продолжает бороться за места, которые позволят подопечным "Особенного" сыграть в следующем сезоне в Лиге чемпионов. "Манкунианцы" занимают шестую строчку турнирке и отстают от "Ливерпуля" на шесть очков, однако в запасе у МЮ есть еще два матча. В последних пяти поединках АПЛ подопечные Моуриньо одержали две победы при трех ничьих. В последнем матче перед выездом в Мидлсбро МЮ одержал домашнюю победу над "Ростовом" в рамках 1/8 финала Лиги Европы со счетом 1:0.

 

Прогноз на матч Мидлсбро – Манчестер Юнайтед: ТМ 2,5 – коэффициент 1,74.