Прогноз матча Атлетик Б - Реал Мадрид (18.03.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
987
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Атлетик Б - Реал Мадрид, который состоится 18 марта в 18:15 по МСК в Бильбао на стадионе "Сан-Мамес".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Атлетика Б – 5,00

Ничья – 4,20

Победа Реала – 1,71

 

В последних сезона баски всегда являлись не только претендентами на места в еврокубках, но и вели серьезную борьбу за попадание в топ-4 лучших испанских команд. Но в текущем сезоне "Атлетик" сдал позиции. Баски занимают только седьмое место от четвертой строчки на восемь баллов. Подопечные Эрнесто Вальверде могут расписать три ничьи подряд, но потом чередовать победы и поражения. В последних пяти матчах "Атлетик" добыл три победы при двух поражениях. Но в пяти крайних домашних поединках команда Эрнесто Вальверде не уступала своим соперникам: четыре победы и одна ничья.

 

"Реал" "благодаря" победе "Депортиво" над "Барселоной" поднялся на верхнюю строчку таблицы испанского чемпионата. Мадридцы опережают "блаугранас" на два очка и имеют еще один матч в запасе. После поражения от "Валенсии" "бланкос" одержали три победы при одной ничьей. На выезде "королевский" клуб в последних пяти поединках одержал три победы при двух поражениях.

 

Прогноз на матч Атлетик Б - Реал Мадрид: победа Атлетика с форой (+1,0) - коэффициент 1,77.