Прогноз матча Сток Сити - Челси (18.03.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
942
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Сток Сити - Челси, который состоится 18 марта в 18:00 по МСК в Сток-он-Тренте на стадионе "Бет365".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Сток Сити – 6,60

Ничья – 4,10

Победа Челси – 1,60

 

"Гончары" начали текущий сезон очень неудачно, однако в последнее время команда Марка Хьюза улучшила свои результаты, что позволило "поттерам" занять девятую строчку в турнирной таблице Премьер-лиги. По своему кадровому потенциалу "Сток Сити" мог бы спокойно претендовать на еврокубковые места, но не хватает команде Марка Хьюза стабильности. Так, в последних пяти встречах "гончары" добыли две виктории при одной мировой и двух поражениях.

 

"Челси" уверенно шагает к своему чемпионству. На данный момент "аристократы" на десять очков опережают ближайшего конкурента в лице лондонского "Тоттенхэма". "Пенсионеры" в еврокубках не участвуют, поэтому могут полностью сконцентрироваться на внутреннем первенстве, в рамках которого в последних пяти матчах одержали три победы при двух ничьих. "Сток Сити" - очень непростой соперник, поэтому легкой прогулки "Челси" ожидать в этой игре не стоит.

 

Прогноз на матч Сток Сити - Челси: ТМ 2,5 - коэффициент 1,89.