Прогноз матча Рома - Лион 16.03.2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
997
1 голос
Анонс и ставки на матч 1/8 финала Лиги Европы Рома - Лион, который состоится 16 марта в 23:05 по МСК в Риме на стадионе "Олимпико".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Ромы – 1,72
Ничья – 4,25
Победа Лиона – 4,30

 

Один из самых интересных матчей игрового дня в Лиге Европы. В первом поединке "ткачи" переиграли римлян, порадовав болельщиков голевой

феерией – 4:2. "Лион" в том матче действительно показал великолепную игру, а вот "волкам" не хватило остроты в завершающей стадии атаки. На "Олимпико", понятное дело, "ткачам" будет крайне непросто, ведь "Роме" надо забивать минимум два мяча и при этом оставить свои ворота в неприкосновенности. "Волки" в последнем матче перед игрой Лиги Европы уверенно обыграли на выезде "Палермо" со счетом 3:0. В этом матче Лучано Спаллетти предоставил отдых нескольких игрокам основы, поэтому на игру с "Лионом" выйдет боеспособный состав.

 

"Лион" на "Олимпико" будет играть от защиты, чтобы не утерять фору в два мяча. Остановить быстроногого Салаха и набравшего обороты Джеко обороне "ткачей" будет очень сложно, вряд ли команде Бруно Женезио удастся оставить свои ворота "сухими". В последнем матче Лиги 1 "Лион" уверенно обыграл дома "Тулузу" со счетом 4:0.

 

Прогноз на матч Рома - Лион: победа Ромы – коэффициент 1,72.