Прогноз матча Манчестер Юнайтед - Ростов (16.03.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1006
1 голос
Анонс и ставки на матч 1/8 финала Лиги Европы Манчестер Юнайтед - Ростов, который состоится 16 марта в 23:05 по МСК в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд".

Коэффициенты букмекеров:
Победа Манчестер Юнайтед – 1,25
Ничья – 5,80
Победа Ростова – 12,0

 

Совсем недавно Жозе Моуриньо признался, что на Лигу Европы у него большие планы. Сеу Жозе, понятное дело, не будет жертвовать вторым по престижности турнирной континента и хочет добыть трофей с МЮ. В первом матче на "Олимп-2" "манкунианцы" не сумели одержать победу, довольствовавшись только ничьей. Однако на "Олд Траффорд" "Манчестер Юнайтед" с первых же минут начнет работать на результаты, чтобы приструнить дерзких ростовчан.

 

"Ростову" в первой игре удалось сдержать натиск именитого соперника, но на "Олд Траффорд" "желто-синим" легкой прогулки не стоит ожидать. Глухо сидеть в обороне команда Ивана Данильянца не будет, так как результат первого вынудит команду идти вперед. В последнем матче перед игрой с "Манчестер Юнайтед" "Ростов" не сумел дома обыграть "Терек", расписав с грозненцами ничью 0:0. "Сухой" результат никак не устроит "Ростов" в ответном матче Лиги Европы.

 

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Ростов: победа Манчестер Юнайтед с форой (-1,5) – коэффициент 1,78.