Прогноз матча Лацио - Торино (13.03.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1220
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Лацио - Торино, который состоится 13 марта в 22:45 по МСК в Риме на стадионе "Стадио Олимпико".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Лацио – 1,58

Ничья – 4,30

Победа Торино – 5,40

 

Программу 28-го тура Серии А закроет поединок "Лацио" – "Торино", который состоится на "Стадио Олимпико" в Риме. Местный "Лацио" ведет серьезную борьбу за право на попадание на следующий сезон в Лигу чемпионов. На данный момент "лациале" занимают четвертую строчку в турнирной таблице Серии А и отстают от второго места на шесть очков. В последних пяти встречах "орлы" одержали четыре победы при одной ничьей. Кроме этого, "Лацио" в первом полуфинальном матче обыграл "Рому" со счетом 2:0.

 

"Торино" под руководством Синиши Михайловича в этом сезоне мощно начало сезона, однако из-за нехватки стабильности "быки" теперь занимают только девятое место в турнирной таблице итальянского чемпионата. От седьмого места "Торино" отделяет 11-ть очков, поэтому вряд ли туринцам удастся зацепиться в этом сезоне за еврокубковые места. В последних пяти встречах "быки" добыли две победы при двух ничьих и одном поражении.

 

Прогноз на матч Лацио - Торино: ТМ 3,0 - коэффициент 1,89.