Прогноз матча Лион - Рома (9.03.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1091
1 голос
Анонс и ставки на матч 1/8 финала Лиги Европы Лион - Рома, который состоится 9 марта в 23:05 по МСК в Лионе на стадионе "Парк-Олимпик-Льонне".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Лиона – 2,45

Ничья – 3,55

Победа Ромы – 2,75

 

"Ткачи" в чемпионате Франции уже практически проиграли борьбу за Лигу чемпионов. Выйти в самый престижный турнир Старого Свете через внутренний чемпионат уже нереально, так как "Лион" отстает от идущей на третьей строчке "Ниццы" на 15-ть очков. Вероятно, что "ткачи" сделают

ставку на Лигу Европы, ведь победа в этом турнире позволит напрямую выйти в группу Лиги чемпионов. Команда Бруно Женезио стартовала в 1/16 финала ЛЕ с разгромной победы над голландским АЗ с общим результатом 11:2.

 

В текущем сезоне римлянам не удалось квалифицироваться в Лигу чемпионов, команда Лучано Спаллетти уступила свое место "Порту". В Лиге Европы "волки" довольно легко выиграли свою группу, добыв три победы при трех ничьих. В 1/16 финала "Рома" без особых проблем обыграла "Вильярреал" по сумме двух матчей со счетом 4:1. В Серии А "Рома" уже практически упустила шансы на серьезную борьбу за Скудетто с туринским "Ювентусом", от которого отстает уже на восемь очков. Думается, матч будет голевым, так как две команды демонстрируют яркий атакующий рисунок игры.

 

Прогноз на матч Лион - Рома: ТБ 3,0 – коэффициент 1,93.