Прогноз матча Манчестер Юнайтед - Борнмут (4.03.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
916
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Манчестер Юнайтед - Борнмут, который состоится 4 марта в 15:30 по МСК в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд".

Коэффициенты букмекерской конторы ПариМатч:

Победа Манчестер Юнайтед – 1,26

Ничья – 6,30

Победа Борнмута – 14,0

 

"Манчестер Юнайтед" продолжает набирать обороты. "Манкунианцы" уже долгое время не знают горечи поражений не только во внутреннем первенстве, но и на евроарене. В чемпионате Англии МЮ занимает шестое место, в последних пяти встречах команда "Особенного" добыла две победы при трех ничьих. От второго места "Манчестер Юнайтед" отделяет всего пять очков, плюс в запасе у МЮ есть еще одна игра (дерби с "Манчестер Сити"). Команда Моуриньо пребывает сейчас в превосходном настроении, так как одержала победу в Кубке Лиги и стала самым титулованным клубом Англии.

 

В прошлом сезоне "Борнмуту" без особых проблем удалось закрепиться в элитном дивизионе Англии. Поговаривали, что перспективным тренером Эдди Хау заинтересовался лондонский "Арсенал" и даже рассматривалась кандидатура коуча "вишен" на пост главного тренера сборной Англии. Однако это все осталось на уровне слухов. В этом сезоне "вишни" уже не так ярко шагают по турнирной дистанции. От зоны вылета "Борнмут" оторвался только на пять очков. В последних пяти матчах "вишни" добыли только одну мировую при четырех поражениях.

 

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Борнмут: ТБ 3,0 - коэффициент 2.00.