Прогноз матча Фиорентина – Боруссия М (23.02.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1112
1 голос
Анонс и ставки на матч 1/16 финала Лиги Европы Фиорентина – Боруссия М, который состоится 23 февраля в 23:05 по МСК во Флоренции на стадионе "Артемио Франки".

Коэффициенты букмекеров:
Победа Фиорентины – 2,37
Ничья – 3,45
Победа Боруссии М – 2,95

 

"Фиорентина" добыла в Менхенгладбахе важнейшую победу со счетом 1:0 благодаря фантастическому мячу Бернардески. Однако минимальная победа "Скуадры Виолы" не уменьшает шансов на выход в 1/8 финала немцев. Достаточно "жеребятам" забить быстрый гол – и счет равный. Поэтому "Фиорентине" достаточно надежно сыграть в обороне, дабы не пропустить на своем поле. Но в последних поединках в рамках Серии А "фиолетовые" пропускают много, только в одном матче из пяти "фиалки" сумели оставить свои ворота в неприкосновенности.

 

"Боруссия" в рамках Бундеслиги набрала неплохой ход, добыв три победы подряд, однако в последнем матче перед выездом на игру Лиги Европы команда Хеккинга проиграла РБ Лейпцигу 1:2. Менхенгладбахцы демонстрируют неплохую результативность - в последних пяти встречах Бундеслиги только в одном поединке "жеребята" покинули поле без забитого мяч в ворота оппонентов.

 

Прогноз на матч Фиорентина – Боруссия М: обе забьтю – коэффициент 1,79.