Прогноз матча Рома - Вильярреал (23.02.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1147
1 голос
Анонс и ставки на матч 1/16 финала Лиги Европы Рома - Вильярреал, который состоится 23 февраля в 21:00 по МСК в Риме на стадионе "Олимпико".

Коэффициенты букмекеров:
Победа Ромы – 1,70
Ничья – 3,90
Победа Вильярреала – 5,00

 

Римская "Рома" набрала серьезный ход, игровая форма "волков" фантастическая. Римляне в чемпионате Италии занимают второе место и ведут борьбу с туринским "Ювентусом" за Скудетто, добыв в последних пяти поединках четыре победы при одном поражении. В первом матче плей-офф Лиги Европы "Рома" не "Эль-Мадригале" камня на камне не оставила от "Вильярреала", разгромив "желтых" со счетом 4:0 (хет-трик на счету Эдина Джеко).

 

"Вильярреал" никак не может набрать форму. "Желтая субмарина" в последнее время выступает крайне нестабильно, чередуя победы с поражениями. В последних пяти встречах в чемпионате Испании "подводники" одержали две виктории при двух ничьих и одном поражении. В последнем поединке перед встречей с римлянами "желтая субмарина" одержала победу в матче с "Реал Сосьедадом", обыграв команду Сакристана на выезде со счетом 1:0 благодаря голу в последние минуты встречи Самуэля Кастильехо.

 

Прогноз на матч Рома – Вильярреал: победа Ромы – коэффициент 1,70.