Прогноз матча Бенфика – Боруссия Д (14.02.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1143
1 голос
Анонс и ставки на матч 1/8 финала Лиги чемпионов Бенфика – Боруссия Д, который состоится 14 февраля в 22:45 по МСК в Лиссабоне на стадионе "Эштадиу да Луш".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Бенфики – 3,15

Ничья – 3,50

Победа Боруссии Д – 2,41

 

Лиссабонская "Бенфика" квалифицировалась в 1/8 финала Лиги чемпионов со второго места группы В, в которой, к слову, выступало и киевское "Динамо". "Орлы" и вовсе могли остаться без плей-офф, однако турецкий "Бешикташ" разгромно уступил "Динамо" в Киеве со счетом 0:6 и открыл прямую дорогу "Бенфике". В чемпионате Португалии лиссабонцы занимают первую строчку в турнирной таблице и опережают на один пункт "Порту", с которым будут вести борьбу за чемпионство.

 

Дортмундская "Боруссия" блестяще выиграла группу F, в которой за выход в плей-офф также боролись мадридский "Реал", португальский "Спортинг" и польская "Легия". "Шмели" не проиграли ни одного матча и расписали две ничьих с "Реалом". В Бундеслиге дела у "Боруссии" немного наладились, "шмели" имели возможность выйти на третью строчку в таблице, однако в этом уик-энд сенсационно уступили "Дармштадту" со счетом 1:2.

 

Прогноз на матч Бенфика – Боруссия Д: обе забьют – коэффициент 1,77.