Прогноз матча Атлетико - Сельта (12.02.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1091
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Атлетико - Сельта, который состоится 12 февраля в 22:45 по МСК в Мадриде на стадионе "Висенте Кальдерон".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Атлетико – 1,40

Ничья – 5,00

Победа Сельты – 9,50

 

Текущий сезон для мадридского "Атлетико" нельзя назвать удачным. "Кольчонерос" практически выключились с борьбы за титул чемпиона Испании и теперь борются разве что лигочемпионовские места. Подопечные Эль Чоло занимают после 21-го тура четвертое место и отстают от "Севильи", которая идет третьей, на четыре очка. В последних пяти встречах "матрасники" не проигрывали, добыв три победы (все "сухие") при двух ничьих.

 

"Сельта" в этом сезоне стала грозой авторитетов, однако "небесные" никак не могут улучшить свои позиции в турнирной таблице, несмотря на неплохие результаты последних матчей. На данный момент "кельты" занимают десятое место, однако учитывая высокую плотность расположения команду в этой части таблицы, подопечные Бериссо могут значительно улучшить свои результаты. В последних пяти поединках "кельты" добыли три победы при двух ничьих. В этот мид-уик "Сельта" во втором полуфинальном матче проиграла "Алавесу" и вылетела с Кубка Испании.

 

Прогноз на матч Атлетико - Сельта: победа Атлетико с форой (-1,0) – коэффициент 1,63.