Прогноз матча Ингольштадт - Бавария (11.02.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1102
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Ингольштадт - Бавария, который состоится 11 февраля в 17:30 по МСК в Ингольштадте на стадионе "Ауди Спортпарк".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Ингольштадта – 10,4

Ничья – 5,40

Победа Баварии – 1,35

 

В поединке на "Ауди Спортпарк" встретятся команды, которые находятся на разных полюсах турнирной таблицы и решают кардинально разные задачи. "Ингольштадт" на данный момент находится в зоне вылета, однако от бременского "Вердера" "черных" отделяет всего одно очко. В последних пяти матчах в рамках Бундеслиги "Ингольштадт" добыл две победы при трех поражениях. На своем поле в крайних пяти матчах "черные" две виктории при одной ничьей и двух поражениях.

 

"Бавария" уверенно шагает к своему очередному чемпионству. Навязать серьезную борьбу за серебряную салатницу подопечных Карло Анчелотти могут разве что сенсационные новички Бундеслиги – РБ Лейпциг, который расположился в четырех очках от мюнхенцев. В последних пяти встречах "Бавария" оступилась лишь один раз, расписав ничью с "Шальке" со счетом 1:1, в остальных матчах мюнхенцы были прогнозировано сильнее своих оппонентов.

 

Прогноз на матч Ингольштадт - Бавария: ТБ 2,5 – коэффициент 1,77.