Прогноз матча Наполи - Дженоа (10.02.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1119
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Наполи - Дженоа, который состоится 10 февраля в 22:45 по МСК в Неаполе на стадионе "Сан-Паоло".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Наполи – 1,28

Ничья – 6,00

Победа Дженоа – 10,0

 

24-й тур итальянской Серии А откроет поединок на "Сан-Паоло" между местным "Наполи" и "Дженоа". Неаполитанцы в этом сезоне, как и в прошлом, ведут борьбу за чемпионство с римской "Ромой" и туринским "Ювентусом", однако из-за практически беспроигрышной игры "Старой Синьоры" и нестабильных результатов команды Сарри "Наполи" теперь отстает от "зебр" на ощутимые девять баллов. Хотя в последних матчах "партенопеи" набрали неплохой ход: четыре победы при одной ничьей (с "Палермо"). В последнем поединке "Наполи" на выезде разгромило "Болонью" со счетом 7:1.

 

"Дженоа" обладает неплохим кадровым потенциалом, однако "грифонам" явно не хватает стабильности. "Дженоа" может обыграть "Ювентус", но затем потерять очки в нескольких поединках подряд. В последних пяти матчах "грифоны" и вовсе не побеждали: две ничьих при трех поражениях. Такие результаты опустили команду Ивана Юрича на 16-ое место в турнирной таблице чемпионата Италии.

 

Прогноз на матч Наполи - Дженоа: победа Наполи с форой (-1,5) – коэффициент 1,78.