Прогноз матча Боруссия Д – РБ Лейпциг (4.02.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1240
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Боруссия Д – РБ Лейпциг, который состоится 4 февраля в 20:30 по МСК в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Боруссии Д – 1,72

Ничья – 4,15

Победа РБ Лейпциг – 5,00

 

Обладая боеспособным и очень квалифицированным составом, "шмели" в текущем чемпионате никак не могут найти свою игру. Благодаря потери очков ближайшими конкурентами, команда Томаса Тухеля взобралась на четвертое место в турнирной таблице, но от лидирующей мюнхенской "Баварии" "Боруссия" отстает уже на 14-ть очков. В крайних пяти встречах в рамках Бундеслиги "шмели" расписали четыре ничьи при одной победе (над "Вердером").

 

Продолжает удивлять футбольную общественность РБ Лейпциг. Команда, которая только в этом сезоне дебютировала в элитном дивизионе, ведет серьезную борьбу за серебряную салатницу Бундеслиги. В последних пяти встречах "быки" проиграли дважды (главному конкуренту за чемпионство – мюнхенской "Баварии" со счетом 0:3 и "Ингольштадту" со счетом 0:1) при трех победах. На данный момент Лейпциг на десять очков опережает своего ближайшего конкурента "Айнтрахт" на десять пунктов.

 

Прогноз на матч Боруссия Д – РБ Лейпциг: ТМ 3,0 – коэффициент 1,83.