Прогноз матча Тоттенхэм - Мидлсбро (4.02.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1107
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Тоттенхэм - Мидлсбро, который состоится 4 февраля в 20:30 по МСК в Лондоне на стадионе "Уайт Харт Лейн".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Тоттенхэма – 1,29

Ничья – 6,00

Победа Мидлсбро – 12,5

 

"Тоттенхэм" в этом сезоне намерен побороться за чемпионство. Да, от "Челси" подопечные Маурисио Почеттино отстают на девять очков, однако именно "шпоры" нанесли "пенсионерам" первое поражение за долгое время, обыграв команду Антонио Конте со счетом 2:0. "Шпоры" также демонстрируют стабильные результаты, исправно набирая очки. Однако как раз в последних двух встречах в рамках чемпионата Англии лондонцы расписали две ничьи (с "Манчестер Сити" и "Сандерлендом").

 

"Мидлсбро" после повышения в классе выше головы не прыгнул, занимая после 23-х сыгранных туров 15-ую позицию в турнирной таблице чемпионата Англии. Результаты последних пяти встреч "Боро" не могут радовать болельщиков этой команды: три ничьих при двух поражениях. В последних турах подопечные Каранки расписали на своем поле мировую с "Вест Бромвичем", который в этом сезоне намерен побороться за еврокубковые места.

 

Прогноз на матч Тоттенхэм – Мидлсбро: ТМ 3,0 – коэффициент 1,75.