Прогноз матча Эспаньол – Севилья (29.01.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1529
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Эспаньол - Севилья, который состоится 29 января в 18:15 по МСК в Барселоне на стадионе "Корнелья-Эль Прат".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Эспаньола – 3,55

Ничья – 3,55

Победа Севильи – 2,20

 

"Эспаньол" – типичный крепкий середняк в этом сезоне Примеры, которому не хватает стабильности как в игровом плане, так и в плане результатов. Так, "попугаи" в последних пяти матчах добыли две победы, столько же раз проиграли, а еще один поединок свели вничью. После 19-ти сыгранных туров подопечные Кике Санчеса Флореса идут на девятой строчке в таблице чемпионата Испании. Дома в пяти крайних матчах "бело-синие" не проигрывали, добыв три победы при двух мировых.

 

"Севилья" проводит текущий сезон очень мощно. Под руководством импульсивного Хорхе Сампаоли "нервоньенсе" после 19-ти туров занимают вторую строчку в турнирной таблице и отстают от "королевского клуба" всего на один балл (правда, у "сливочных" есть еще игра в запасе). В Лиге чемпионов "Севилья" пробилась в 1/8 финала, а в чемпионате Испании демонстрирует очень качественный рисунок игры. В последних пяти матчах "рохибланкос" добыли максимум побед 17-5.

 

Прогноз на матч Эспаньол - Севилья: обе забьют – коэффициент 1,83.