Прогноз матча Арсенал - Бернли (22.01.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1257
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Арсенал - Бернли, который состоится 22 января в 17:15 по МСК в Лондоне на стадионе "Эмирейтс".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Арсенала – 1,21

Ничья – 7,60

Победа Бернли – 16,5

 

Когда брать чемпионство "канонирам", если не в этом сезоне? Арсен Венгер брал золотые медали АПЛ уже давненько, а лондонские болельщики "Арсенала" заждались на главный трофей английского чемпионата. Однако в этом сезоне у "канониров" дела идут не лучшим образом. Команда после 21-го тура занимает четвертую позицию в турнирной таблице АПЛ с отставанием в восемь баллов от лидирующего "Челси". В последних пяти турах "Арсенал" добыл три победы при одной ничьей и одном поражении.

 

"Бернли" в этом сезоне демонстрирует довольно неплохие результаты. Вернувшись в Премьер-лигу, "бордовые" после 21-го сыгранного поединка занимают десятую позицию в турнирной таблице чемпионата Англии. В крайних пяти турах подопечные Шона Дайча одержали три победы при двух поражениях. У "Бернли" есть неплохие шансы улучшить свои позиции, ведь от восьмого места команду отделяет всего три очка.

 

Прогноз на матч Арсенал – Бернли: ТБ 3,0 – коэффициент 1,80.