Прогноз на матч Милан – Наполи (21.01.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1341
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Милан - Наполи, который состоится 21 января в 22:45 по МСК в Милане на стадионе "Сан-Сиро".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Милана – 3,50

Ничья – 3,45

Победа Наполи – 2,10

 

"Милан" в этом сезоне наконец-то начинает показывать неплохую игру и демонстрировать позитивные результаты. На данный момент "россонери" за 19 матчей набрали 37 очков и занимают пятое место в турнирной таблице Серии А. Отстают от третьей позиции подопечные Монтеллы на четыре очка, однако у "Милана" есть еще игра в запасе. В последних пяти поединках "россонери" добыли две победы при двух ничьих и одном поражении (римской "Роме" 0:1).

 

"Наполи" в этом сезоне ведет отчаянную борьбу за чемпионство. На данный момент "партенопеи" занимают третью строчку в таблице и отстают от лидирующего "Ювентуса" на четыре очка. В последних пяти встречах подопечные Сарри допустили только одну осечку (ничья с "Фиорентиной"), а в остальных четырех матчах добыли четыре победы. На выезде неаполитанцы также демонстрируют неплохие результаты: три победы при одной ничьей и одном поражении.

 

Прогноз на матч Милан - Наполи: ТБ 2,5 – коэффициент 1,74.