Прогноз на матч Манчестер Сити - Тоттенхэм (21.01.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1212
1 голос
Прогноз на матч Манчестер Сити - Тоттенхэм (21.01.2017)
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Манчестер Сити - Тоттенхэм, который состоится 21 января в 20:30 по МСК в Манчестере на стадионе "Этихад".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Манчестер Сити – 2,12

Ничья – 3,40

Победа Тоттенхэма – 3,50

 

Дебют сезона для нового главного тренера "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы получился удачным. Команда несколько туров занимала первую строчку в турнирной таблице Премьер-лиги, однако вскоре результаты "Манчестер Сити" ухудшились. В последнем туре "горожане" и вовсе потерпели сокрушительное поражение от "Эвертона" со счетом 0:4! В пяти последних матчах "Манчестер Сити" одержал три победы при двух поражениях. На данный момент команда Гвардиолы занимает пятое место в турнирной таблице АПЛ.

 

Игра лондонского "Тоттенхэма" в этом сезоне завораживает. "Шпоры" подкрепляют красивую игру позитивными результатами, занимая после 21-го сыгранного тура вторую позицию в турнирной таблице английской Премьер-лиги. После победы над "Челси", который уверенно лидирует в чемпионате Англии, "шпоры" сократили отставание от "аристократов" на семь очков. В последних пяти турах подопечные Маурисио Почеттино добыли пять уверенных побед подряд.

 

Прогноз на матч Манчестер Сити - Тоттенхэм: Тоттенхэм не проиграет – коэффициент 1,72.