Прогноз на матч Сток Сити – Манчестер Юнайтед (21.01.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1254
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Сток Сити – Манчестер Юнайтед, который состоится 21 января в 18:00 по МСК в Сток-он-Тренте на стадионе "Британия".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Сток Сити – 6,20

Ничья – 4,00

Победа Манчестер Юнайтед – 1,56

 

"Сток Сити" стартовал в текущем сезоне английской Премьер-лиги просто ужасно. Долгое время команда Марка Хьюза, которая обладает незавидным кадровым потенциалом, прозябала в нижней части турнирной таблицы, однако в последнее время результаты "гончаров" улучшились. Так, после 21-го сыгранного матча "Сток Сити" занимает девятое место в турнирке и отстает от топ-7 на шесть очков. В последних пяти поединках "Сток" добыл две победы при двух ничьих и одном поражении.

 

"Манчестер Юнайтед" долгое время не мог найти свою игру, однако в последнее время "манкунианцы" набрали неимоверный ход, добыв девять побед подряд во всех турнирах! Такие результаты позволили подопечным Жозе Моуриньо серьезно приблизиться к лидерам, хоть и "Манчестер Юнайтед" занимает на данный момент шестое место. В последнем матче "манкунианцы" впервые за девять матчей потеряли очки, расписав ничью с "Ливерпулем" со счетом 1:1.

 

Прогноз на матч Сток Сити – Манчестер Юнайтед: победа Манчестер Юнайтед – коэффициент 1,56.