Прогноз на матч Фиорентина – Ювентус (15.01.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1251
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Фиорентина - Ювентус, который состоится 15 января в 22:45 по МСК во Флоренции на стадионе "Артемио Франки".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Фиорентины – 4,70

Ничья – 3,50

Победа Ювентуса – 1,81

 

"Фиорентина" на данный момент находится в середине турнирной таблицы. "Фиалки", которые не столь активно вели себя на трансферном рынке, доверившись имеющемуся кадровому потенциалу, за 18 сыгранных туров набрали 27 очков. В последних пяти встречах "Фиорентина" продемонстрировала неоднозначные результаты. "Фиалки" обыграли скромный "Палермо" и "крепкий орешек" "Сассуоло", однако уступили "Дженоа" и "Лацио", а с "Наполи" расписали боевую ничью.

 

"Ювентус" продолжает доминировать в Серии А. Подопечные Макса Аллегри уверенно занимают первую позицию в турнирной таблице чемпионата Италии и опережают ближайшего преследователя "Рому" на четыре очка (у "бьянконери" имеется еще одна игра в запасе). В последних пяти матчах "Старая Синьора" добыла четыре победы при одном поражении ("Дженоа" со счетом 1:3). В этот мид-уик "Ювентус" не без проблем одолел "Аталанту" в кубковом матче со счетом 3:2.

 

Прогноз на матч Фиорентина - Ювентус: обе забьют – коэффициент 1,96.