Прогноз на матч Лацио - Аталанта (15.01.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1219
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Лацио - Аталанта, который состоится 15 января в 17:00 по МСК в Риме на стадионе "Стадио Олимпико".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Лацио – 1,93

Ничья – 3,55

Победа Аталанты – 4,00

 

Отчетный сезон для "Лацио" складывается весьма удачно. Под руководством Симоне Индзаги "орлы" за 19 туров набрали 37 пунктов и расположились на четвертой позиции в турнирной таблице Серии А. От второй строчки, на котором идет римская "Рома", "лациале" отстают всего на четыре очка. В последних пяти матчах подопечные Симоне Индзаги добыли три победы при двух поражениях. В крайних пяти встречах дома "лациале" играют куда удачнее: четыре победы и одно поражение.

 

"Аталанта" также проводит мощный сезон. Подопечные Джан Пьеро Гасперини на данный момент расположились на шестой строчке в турнирной таблице чемпионата Италии и имеют неплохие шансы замахнуться даже на места в топ-3. В последних пяти матчах "бергамаски" показали нестабильные результаты: две победы, ничья и два поражения. В этот мид-уик "Аталанта" противостояла в Кубке Италии туринскому "Ювентусу", которому "бергамаски" в равной борьбе уступили со счетом 2:3.

 

Прогноз на матч Лацио - Аталанта: победа Лацио – коэффициент 1,93.