Прогноз матча Реал Мадрид - Гранада (7.01.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1551
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Реал Мадрид - Гранада, который состоится 7 января в 15:00 по МСК в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Реала – 1,07

Ничья – 12,5

Победа Гранады – 25,0

 

После 15-ти сыгранных матчей мадридский "Реал" лидирует в турнирной таблице чемпионата Испании. В активе "сливочных" – 37 очков и одна игра в запасе. В этом сезоне "королевский" клуб в рамках испанской Ла Лиги еще не проигрывал, добыв 11-ть побед при четырех ничьих. В последних пяти встречах подопечные Зинедина Зидана добыли четыре победы при одной ничьей с "Барселоной" со счетом 1:1, которая отстает от "Реала" на три очка.

 

"Гранада" является одним из главных претендентов на вылет в Сегунду. После 16-ти сыгранных туров "насриды" занимают предпоследнюю строчку в турнирной таблице чемпионата Испании и имеют в своем активе девять очков. В последних пяти поединках "Гранада" одержала только одну победу (причем единственную в этом сезоне) при двух ничьих и двух поражениях. После кубкового матча из "Севильей", в котором "Реал" одержал победу 3:0, думается, что ЗиЗу сделает ротацию состава, поэтому особо разгромной победы не будет.

 

Прогноз на матч Реал Мадрид - Гранада: ТМ 4,5  – коэффициент 1,74.