Прогноз матча Вест Хэм – Манчестер Юнайтед (2.01.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1733
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Вест Хэм – Манчестер Юнайтед, который состоится 2 января в 20:15 по МСК в Лондоне на стадионе "Олимпийский".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Вест Хэма – 5,20

Ничья – 3,70

Победа Манчестер Юнайтед – 1,70

 

В прошлом сезоне "утюги" боролись даже за лигочемпионовские места, но вот в этом сезоне "Вест Хэм" стартовал крайне неудачно. Подопечные Славена Билича долго не могли нащупать свою игру и болтались в низах турнирной таблицы, однако в последних турах "молотобойцы" сумели существенно улучшить свои позиции, добыв три подряд победы.  Лазарет "Вест Хэм" по-прежнему полный, однако Славен Билич уже может рассчитывать на многих основных игроков, которые восстановились от травм.

 

"Манчестер Юнайтед" в новый сезон вошел неплохо, однако потом у команды наступил игровой спад. "Манкунианцы" с каждым туром отдалялись от топ-3, но четыре подряд победы снова вернули МЮ в пелотон лидеров. Интересно, что "Манчестер Юнайтед" впервые с марта 2015 года одержал победу в четырех подряд поединках. В последних пяти встречах между этими клубами одну победу одержали "манкунианцы", одна победа в активе "молотобойцев", а еще в трех матчах была зафиксирована мировая.

 

Прогноз на матч Вест Хэм – Манчестер Юнайтед: победа Манчестер Юнайтед – коэффициент 1,70.