Прогноз матча Челси – Сток Сити (31.12.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
5513
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Челси – Сток Сити, который состоится 31 декабря в 18:00 по МСК в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Челси – 1,27

Ничья – 5,90

Победа Сток Сити – 12,5

 

В прошлом туре лондонский "Челси" добыл 12-ую победу подряд в рамках английской Премьер-лиги, установив таким образом новый рекорд клуба. Такие феноменальные результаты позволяют "аристократам" уверенно лидировать в турнирной таблице чемпионата Англии. "Синие" опережая ближайшего преследователя на шесть очков. В последнем матче подопечные Антонио Конте на "Стэмфорд Бридж" одержали разгромную победу над "Борнмутом" со счетом 3:0.

 

"Сток Сити", обладая квалифицированным кадровым потенциалом, никак не можешь нащупать свою игру. После 18-ти туров "гончары" занимают 13-ое место в турнирке АПЛ и имеют в своем активе 21 набранный пункт. В последних пяти матчах "Сток Сити" одержал только одну викторию (над "Бернли" со счетом 2:0) при двух ничьих и двух поражениях. В крайних пяти встречах на выезде "гончары" одержали две победы при одной ничьей и двух поражениях.

 

Прогноз на матч Челси – Сток Сити: победа Челси с форой (-1,5) - коэффициент 1,81.