Прогноз матча Ливерпуль – Манчестер Сити (31.12.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1436
1 голос
Прогноз матча Ливерпуль – Манчестер Сити (31.12.2016)
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Ливерпуль – Манчестер Сити, который состоится 31 декабря в 20:30 по МСК в Ливерпуле на стадионе "Энфилд Роуд".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Ливерпуля – 2,35

Ничья – 3,60

Победа Манчестер Сити – 3,05

 

Несомненно, этот матч станет центральным в рамках 19-го тура АПЛ. "Ливерпуль" после 18-ти сыгранных матчей занимает вторую строчку в таблице. "Красные " на шесть очков отстают от лидирующего лондонского "Челси", а на один пункт опережают "Манчестер Сити". После поражения "Борнмуту" и ничьи с "Вест Хэмом" "мерсисайдцы" одержали три подряд победы с общим счетом 8:1. В последнем матче "красные" уверенно разобрались со "Сток Сити". Пропустив первыми, команда Юргена Клоппа отгрузила "гончарам" четыре мяча.

 

"Манчестер Сити" под руководством Хосепа Гвардиолы очень уверенно начал сезон, но вскоре начал терять очки. После 18-ти сыгранных туров "горожане" продолжают занимать места в лидирующем пелотоне. "Манчестер Сити" отстает от "Ливерпуля" и "Челси" на одно и семь очков соответственно. После двух подряд поражений ("Челси" и "Лестеру") "горожане" добыли три победы. В крайних пяти матчах на выезде подопечные Пепа Гвардиолы проиграли один раз при четырех викториях.

 

Прогноз на матч Ливерпуль – Манчестер Сити: победа Ливерпуля с форой (0)– коэффициент 1,71.