Прогноз матча Манчестер Сити - Арсенал (18.12.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1324
1 голос
Прогноз матча Манчестер Сити - Арсенал (18.12.2016)
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Манчестер Сити - Арсенал, который состоится 18 декабря в 19:00 по МСК в Манчестере на стадионе "Этихад".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Манчестер Сити – 2,15

Ничья – 3,70

Победа Арсенала – 3,50

 

Несомненно, матч на "Этихаде" станет центральным в 17-ом туре Премьер-лиги. "Манчестер Сити" на данный момент занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Англии и всего на одно очко отстает от "Арсенала". Победа в этом матче может поднять команду Пепа Гвардиолы даже на вторую позицию (в случае потери очков "Ливерпулем" в "мерсисайдском" дерби). В последних пяти поединках "горожане" одержали три победы при двух поражениях. На "Этихаде" "Ман Сити" в последних пяти матчах добыл лишь одну победу при трех ничьих и одном поражении.

 

"Арсенал" на данный момент занимает третье место в таблице английской Премьер-лиги. Победа в противостоянии с "горожане" также может поднять "канониром" на вторую строчку в случае потери очков конкурентами. В последних пяти матчах "Арсенал" добыл три виктории при одной ничьей и одном проигрыше. Тренерам обеих команд придется серьезно поломать голову над основными составами, так как лазарет этих клубов переполнен.

 

Прогноз на матч Манчестер Сити - Арсенал: ТБ 2,5 – коэффициент 1,69.