Прогноз на матч Кристал Пэлас - Челси (17.12.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1232
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Кристал Пэлас - Челси, который состоится 17 декабря в 15:30 по МСК в Кройдоне на стадионе "Селхерст Парк".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Кристал Пэлас – 6,60

Ничья – 4,30

Победа Челси – 1,57

 

17-й тур АПЛ стартует с матча "Кристал Пэлас" – "Челси" в Кройдоне. Обе команды на данный момент решают кардинально разные задачи. "Орлы" пытаются оторваться подальше от зоны вылета и закрепиться в середине турнирной таблицы, а "аристократы" продолжают уверенно лидировать в турнирной таблице чемпионата Англии. "Стекольщики" на данный момент только на три очка оторвались от опасной зоны, занимая 16 место. В последних пяти поединках подопечные Алана Пардью одержали только одну победу при одной ничьей и трех поражениях.

 

"Челси", добыв десятую победу кряду, продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице Премьер-лиги. На данный момент в активе "синих" уже 40 очков и отрыв в шесть баллов от ближайшего преследователя. В крайних десяти турах "аристократы" не только не потеряли очков, но и пропустили всего два гола! Фантастические показатели демонстрирует команда Антонио Конте! Не думается, что эта серия закончится в матче против "Кристал Пэлас".

 

Прогноз на матч Кристал Пэлас - Челси: победа Челси  – коэффициент 1,57.