Прогноз матча Сандерленд - Челси (14.12.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1058
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Сандерленд - Челси, который состоится 14 декабря в 22:45 по МСК в Сандерленде на стадионе "Стэдиум оф Лайт".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Сандерленда – 9,50

Ничья – 5,30

Победа Челси – 1,38

 

В этом матче сыграют команды, которые находятся на разных полюсах турнирной таблицы английской Премьер-лиги. Для "Сандерленда" текущий сезон складывается крайне неудачно. Подопечные Дэвида Мойеса замыкают турнирную таблицу и после 15-ти сыгранных туров имеют в своем активе лишь 11 очков. В этом сезоне "черные коты" добыли только три победы (над "Лестером", "Халл Сити" и "Борнмутом"), которые "Сандерленд" одержал как раз в последних пяти турах. В крайних пяти поединках на "Стэдиум оф Лайт" подопечные Мойеса добыли две победы при одной ничьей и двух поражениях.

 

Челси" в этом сезоне демонстрирует фантастическую игровую форму. Подопечные Антонио Конте не проигрывают уже девять поединков подряд, пропустив в этих встречах только два гола в свои ворота. Благодаря таким феноменальным результатам "аристократы" уверенно лидируют в чемпионате, опережая ближайшего преследователя на три очка.

 

Прогноз на матч Сандерленд - Челси: победа Челси с форой (-1,5)  – коэффициент 2,10.