Прогноз на матч Рома - Милан (12.12.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1274
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Рома - Милан, который состоится 12 декабря в 23:00 по МСК в Риме на стадионе "Стадио Олимпико".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Ромы – 1,62

Ничья – 4,20

Победа Милана – 5,10

 

Закрывать программу 16-го игрового тура будет центральный поединок тура между "Ромой" и "Миланом". Команды занимают вторую и третью позицию в турнирной таблице соответственно и имеют равное количество очков.

"Рома" в последних пяти турах чемпионата Италии одержала три победы при одной мировой и одном поражении. В крайних пяти матчах на "Стадио Олимпико" "волки" не знали горечи поражений, добыв пять побед. В последнем матче перед встречей с "красно-черными" "Рома" сыграла с "Астрой" 0:0 в рамках последнего тура группового этапа Лиги Европы.

 

"Милан" в этом сезоне серьезно настроен побороться за Скудетто. "Россонери" отстают от "Юве" всего на четыре очка, а в игре с римлянами имеют хорошие шансы выйти на второе место. В последних пяти встречах "Милан" добыл четыре победы при одной ничьей, а в крайних пяти матчах на выезде "россонери" одержали три победы при одной ничьей и одном поражении.

 

Прогноз на матч Рома - Милан: победа Ромы  – коэффициент 1,62.