Прогноз матча Осасуна - Барселона (10.12.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1058
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Осасуна - Барселона, который состоится 10 декабря в 15:00 по МСК в Памплоне на стадионе "Эстадио Рейна де Наварра".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Осасуны – 16,5

Ничья – 8,10

Победа Барселоны – 1,20

 

"Осасуна" только в этом сезоне вернулась в элитный дивизион Испании, в котором добиться положительных результатов "красным" не особо удается. После 14-ти сыгранных матчей – последнее место в турнирной таблице Ла Лиги и лишь семь очков в активе. В последних пяти матчах в рамках чемпионата Испании памплонцы одержали одну победу (над "Эйбаром" со счетом 4:0) при четырех кряду поражениях (причем только в одном из 4-х матчей "красные" сумели поразить ворота соперника).

 

"Барселона" продолжает отставать от "Реала" на шесть очков. Был отличный шанс сократить отставание у "королевского" клуба в "Эль-Класико" на "Камп Ноу", но гол Серхио Рамоса на последних минутах встречи спас для "сливочных" ничью. В последнем матче перед выездом в Памплону "Барселона" разгромила менхенгладбахскую "Боруссию" со счетом 4:0. В последних пяти встречах в рамках Примеры "сине-гранатовые" одержали лишь две победы при трех ничьих.

 

Прогноз на матч Осасуна - Барселона: победа Барселоны с форой (-2,0)  – коэффициент 1,90.