Прогноз на матч Заря – Манчестер Юнайтед (8.12.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1495
1 голос
Анонс и ставки на матч Лиги Европы Заря – Манчестер Юнайтед, который состоится 8 декабря в 21:00 по МСК в Одесе на стадионе "Черноморец".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Зари – 12,0

Ничья – 5,00

Победа Манчестер Юнайтед – 1,30

 

Луганская "Заря" хоть и демонстрировала приличный рисунок игры во всех матчах группового этапа Лиги Европы, но перед последним туром потеряла все шансы на выход в плей-офф. Луганчане сумели добыть только две ничьи при трех поражениях и с двумя очками досрочно заканчивают свое шествие в Лиге Европы на последнем месте в группе.  В последнее время игровая форма "Зари" не радует глаз болельщиков. В чемпионате Украины подопечные Юрия Вернидуба долгое время навязывали борьбу "Динамо" за вторую строчку, а теперь отстали от "бело-синих" на шесть очков. Накануне матча с "Манчестер Юнайтед" "Заря" проиграла "Днепру", который переживает не самые лучшие времена, со счетом 2:3.

 

"Манчестер Юнайтед" может как и закончить групповой раунд Лиги Европы на первом месте, так и вовсе не выйти в 1/16 финала. "Манкунианцы" на данный момент занимают вторую строчку в своей группе, но "Фейеноорд", который идет третьим, отстает только на два очка. В матче "Фейеноорд" – "Фенербахче" кто-то из команд очки, понятное дело, потеряет, но "манкунианцам", дабы себе не создавать проблем, просто нужно побеждать в Одессе и выходить в плей-офф.

 

Прогноз на матч Заря – Манчестер Юнайтед: ТБ 2,5 – коэффициент 1,75.