Прогноз на матч Брага - Шахтер (8.12.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1342
1 голос
Анонс и ставки на матч Лиги Европы Брага - Шахтер, который состоится 8 декабря в 18:00 в Браге на стадионе "Брага Мунисипал".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Браги – 1,90

Ничья – 3,60

Победа Шахтера – 4,00

 

"Шахтер" уже досрочно себе гарантировал выход в 1/16 финала второго по престижности турнира Старого Света с первого места. Подопечные Паулу Фонсеки добыли пять уверенных побед в пяти матчах, забив при этом целых 17 мячей. С такими показателями "Шахтер" является на данный момент самого результативной командой Лиги Европы. Турнирные задачи у "горняков" отсутствуют, но выпускать резервный состав Паулу Фонсека на матч против своей экс-команды точно не будет – слишком принципиальный поединок для португальского тренера "горняков". В украинской Премьер-лиге дончане уверенно лидируют в турнирной таблице, опережая киевское "Динамо" на десять очков.

 

А вот для "Браги" все будет решаться именно в поединке с "Шахтером". На данный момент "архиепископы" занимают вторую позицию в группе, опережая только на одно очко бельгийский "Гент", который сыграет с аутсайдером – "Коньяспором". В первом матче между "Шахтером" и "Брагой", который состоялся на "Арене Львов", была зафиксирована убедительная победа оранжево-черных со счетом 2:0. 

 

Прогноз на матч Брага – Шахтер: Шахтер не проиграет – коэффициент 1,89.