Прогноз на матч Порту - Лестер (7.12.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1346
1 голос
Анонс и ставки на матч Лиги чемпионов Порту - Лестер, который состоится 7 декабря в 22:45 по МСК в Порту на стадионе "Драгау".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Порту – 1,33

Ничья – 5,15

Победа Лестера – 9,40

 

В группе G также еще ничего не решено. Так, "Брюгге", не набрав ни одного очка в пяти матчах, досрочно лишил себя возможностей побороться хотя бы за Лигу Европы, а "Лестер" практически со стопроцентным результатом гарантировал себе выход из группы с первого места. А вот за вторую путевку в плей-офф самого престижного турнира континента поборются "Порту" и ФК "Копенгаген". "Драконы" на данный момент идут вторыми и опережают датчан на два очка. Противостоять португальцы будут действующим чемпионам Англии – "Лестеру", который уже давно решил все свои турнирные задачи.

 

Так, "Лестер" одержал четыре победы при одной ничьей в пяти встречах, что позволило "лисам" досрочно выйти из группы с первой строчки. Интересно, что подопечные Клаудио Раньери в первых четырех турах оставили свои ворота "на замке", пропустив первый гол только в последнем матче с "Брюгге". В матче против "драконов" на "Кинг Пауэр Стэдиум" "лиси" одержали победу со счетом 1:0.

 

Прогноз на матч Порту - Лестер: победа Порту с форой (-1,25) – коэффициент 1,75.