Прогноз на матч Реал – Боруссия Д (7.12.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1436
1 голос
Анонс и ставки на матч Лиги чемпионов Реал Мадрид – Боруссия Дортмунд, который состоится 7 декабря в 22:45 по МСК в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Реала – 1,93

Ничья – 3,80

Победа Боруссии Д – 3,70

 

И мадридский "Реал", и дортмундская "Боруссия" уже давно гарантировали себе выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, но вот судьба первого места решиться как раз в очном противостоянии команд на "Сантьяго Бернабеу". На данный момент "сливочные" занимают вторую строчку в квартете F и отстают от "Боруссии" на два очка. Устроит команду Зинедина Зидана только победа, ничья или поражение выведут "шмелей" в плей-офф с первой строчки. В этот уик-энд "королевский" клуб противостоял в "Эль-Класико" "Барселоны", с которой сумел добыть ничью благодаря голу Рамосу на последних минутах встречи. Интересно, что "сливочные" в этом сезоне еще не проигрывали своим соперникам во всех турнирах.

 

Дортмундцы во всех матчах группового этапа Лиги чемпионов этого сезона добыли победы кроме поединка со "сливочными", с которыми на "Сигнал Идуна Парк" расписали ничью 2:2. После пяти матчей "Боруссия" Д лидирует в своем квартете, опережая "Реал" на два очка. В последнем матче перед встречей с "Реалом" "шмели" уверенно обыграли "Боруссию" М со счетом 4:1. Эта победа позволила команде Тухеля улучшить свои позиции и приблизиться к топ-3 Бундеслиги.

 

Прогноз на матч Реал Мадрид – Боруссия Д: победа Реала  – коэффициент 1,93.