Прогноз на матч ПСВ - Ростов (6.12.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1318
1 голос
Анонс и ставки на матч Лиги чемпионов ПСВ - Ростов, который состоится 6 декабря в 22:45 по МСК в Эйндховене на стадионе "Филипс".

Коэффициенты букмекеров:

Победа ПСВ – 3,20

Ничья – 3,35

Победа Ростова – 2,25

 

У ПСВ еще остаются шансы зацепиться за Лигу Европы, но для этого подопечным Коку нужно обыгрывать "Ростов", который в прошлом туре сенсационно обыграл "Баварию". В этом сезоне эйндховенцы сумели набрать только одно очко в групповом раунде самого престижного турнира Старого Света, расписав ничью как раз из "Ростовом" со счетом 2:2. В чемпионате Голландии ПСВ идет на третьей строчке в таблице с 30 очками в своем активе. В последних пяти матчах команда Филлипа Коку добыла две победы при трех ничьих.

 

 "Ростов" после фантастической виктории над "Баварией" еще больше приблизился к плей-офф ЛЕ. Для этого "желто-синим" нужно не проиграть в Эйндховене, ведь даже ничья гарантирует выход в 1/16 финала Лиги Европы. Во внутреннем чемпионате команда Данильянца занимает шестую позицию в турнирной таблице и имеет в своем активе 25 очков. В крайних пяти поединках "Ростов" добыл две виктории при двух ничьих и одном поражении.

 

Прогноз на матч ПСВ - Ростов: ТБ 2,5  – коэффициент 1,85.