Прогноз на матч Бавария - Атлетико (6.12.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1271
1 голос
Анонс и ставки на матч Лиги чемпионов Бавария - Атлетико, который состоится 6 декабря в 22:45 по МСК в Мюнхене на стадионе "Альянц Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Баварии – 1,60

Ничья – 4,00

Победа Атлетико – 5,50

 

Мюнхенская "Бавария" уже гарантировала себе выход из группы, но со второго места. Поражение от мадридцев и сенсационная победа "Ростова" над мюнхенцами не оставили шансов "Баварии" на первое место в группе. Этот поединок не будет решать никаких турнирных задач, но "Бавария" на своем поле уж точно не будет играть спустя рукава и попытается взять реванш за поражение в Мадриде. Накануне матча с "Атлетиком" мюнхенцы в гостях обыграли "Майнц" со счетом 3:1, но даже эта победа не вернула "Баварии" первое место в турнирной таблице Бундеслиги, на котором идет РБ Лейпциг.

 

Мадридский "Атлетико" в этом сезоне Лиги чемпионов еще не проигрывал. "Кольчонерос" добыли пять побед, и досрочно гарантировали себе выход из группы с первой строчки. В первом матче между этими командами "Атлетико" минимально обыграл на "Висенте Кальдерон" команду Карло Анчелотти 1:0. Результаты "матрасников" в последних пяти матчах в рамках Ла Лиги не совсем удачные: только две победы при одной ничьей и двух сухих поражениях, причем в трех из пяти поединков команда "Эль Чоло" не забивала своим оппонентам.

 

Прогноз на матч Бавария - Атлетико: победа Баварии  – коэффициент 1,60.