Прогноз на матч Ювентус - Аталанта (3.12.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1345
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Ювентус - Аталанта, который состоится 3 декабря в 22:45 в Турине на стадионе "Ювентус Стэдиум".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Ювентуса – 1,41

Ничья – 4,70

Победа Аталанты – 7,70

 

"Ювентус" продолжает доминировать и в текущем сезоне Серии А. "Бьянконери" уверенно лидируют в турнирной таблице, опережая ближайшего конкурента (римскую "Рому") на четыре очка. В последних пяти турах подопечные Макса Аллегри одержали четыре победы при одном поражении (в последнем туре "бьянконери" проиграли "Дженоа" со счетом 1:3). На "Ювентус Стэдиум" "черно-белые" не проигрывали еще с прошлого сезона, добыв максимум побед.

 

Соперником "Ювентуса" в 15-ом туре итальянской Серии А будет "Аталанта" – одно из самых главных открытий этого сезона. Подопечные Джан Пьеро Гасперини на данный момент занимают пятую строчку в турнирной таблице и имеют в своем активе 28 очков. Интересно, что при благоприятном результате матча в Турине "короли провинциалов" могли бы даже выйти на второе место. В последних пяти турах "Аталанта" добыла пять побед, а в крайних пяти матчах на выезде одержала четыре победы при одной ничьей.

 

Прогноз на матч Ювентус - Аталанта: ТБ 2,5  – коэффициент 1,76.