Прогноз на матч Наполи - Интер (2.12.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1403
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Наполи - Интер, который состоится 2 декабря в 22:45 в Неаполе на стадионе "Сан-Паоло".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Наполи – 1,84

Ничья – 3,65

Победа Интера – 4,30

 

Открывать 15-й тур итальянской Серии А будет матч на "Сан-Паоло" в Неаполе, где местный "Наполи" будет принимать миланский "Интер". Неаполитанцы, которые в этом сезоне серьезно настроены побороться за Скудетто, в последних турах немного сбавили обороты. После 14-ти сыгранных матчей "партенопеи" занимают только седьмое место и имеют в своем активе 25 очков. Учитывая высокую плотность команд в турнирной таблице, у подопечных Сарри есть неплохие шансы вернуть себе утраченные позиции, но соперник у "Наполи" не такой простой. В последних пяти встречах "Наполи" одержал две победы при двух ничьих и одном поражении.

 

Да, "Интер" в этом сезоне переживает не лучшие времена, однако после смены Франка де Бура на тренерском мостике "нерадзурри" дела у миланцев улучшились. На данный момент "Интер" занимает восьмое место в турнирной таблице Серии А и отстает от "Наполи" на четыре очка. Подопечные Стефано Пиоли добыли три победы при одной ничьей и одном поражении. В крайних трех встречах в гостях "Интернационале одержал только одну победу при одной ничьей и трех поражениях.

 

Прогноз на матч Наполи - Интер: победа Наполи  – коэффициент 1,84.