Прогноз на матч Майнц - Бавария (2.12.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1259
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Майнц - Бавария, который состоится 2 декабря в 22:30 в Майнце на стадионе "Кофас Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Майнца – 10,5

Ничья – 5,90

Победа Баварии – 1,27

 

После 12-ти сыгранных туров "Майнц" держится в середине турнирной таблицы. Подопечные Мартина Шмидта занимают девятую строчку с 17 очками в активе. Последние результаты "карнавальников" не могут радовать: только две победы при трех поражениях. Но вот дома в крайних пяти турах "Майнц" играет куда успешнее: три победы, одна ничья и одно поражение.

 

Мюнхенская "Бавария", как обычно, с первых туров начала демонстрировать свои чемпионские амбиции, но после поражения дортмундской "Боруссии" подопечные Анчелотти опустились на второе место, отдав пальму первенства сенсационному новичку Бундеслиги – РБ Лейпцигу. На данный момент в активе мюнхенцев – 27 очков (на три пункта меньше, чем у "Редд Була"). В последних пяти поединках "Бавария" добыла три победы при одной ничьей и одном поражении. Команде Карло Анчелотти некуда отступать, поэтому, думается, мюнхенцы уверенно обыграют своего соперника.

Прогноз на матч Майнц - Бавария: победа Баварии с форой (-1,5)  – коэффициент 1,77.