← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Челси — Тоттенхэм прямая трансляция матча (26.11.2016)

Челси — Тоттенхэм прямая трансляция матча (26.11.2016)

Просмотры 1190
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата

Предлагаем вашему внимания анонс и прямую онлайн видео трансляцию матча английской премьер-лиги Челси — Тоттенхэм.

Прямая трансляция матча Челси — Тоттенхэм

(Выберете из списка матч Челси — Тоттенхэм)

Один из центральных матчей тура: Челси - Тоттенхэм, состоится в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" 26 ноября (20:30). Прямую трансляцию поединка вы сможете посмотреть на нашем сайте. Для этого вам необходимо будет всего лишь выбрать чемпионат Англии (Английскую Премьер-лигу), после чего трансляция самого матча Челси —  Тоттенхэм.

Говоря о предстоящей встрече, отметим, что на сегодняшний день Тоттенхэм является единственной командой АПЛ, которая lо сих пор не знала горечи поражений. Из 12 матчей на счет «шпор» 6 побед и 6 ничьих. При этом команда показала отличный показатель пропущенных мячей – всего 8, что является лучшим показателем среди других команд лиги.

 

В Лиге чемпионов дела у лондонцев куда хуже. Проиграв в пятом туре Монако, Тоттенхем потерял шансы побороться за выход в плей-офф ЛЧ.

 

Главный вопрос этого противостояния, сможет ли Челси прервать беспроигрышную серию «шпор». Отметим также, что «аристократы» выиграла шесть матчей подряд и лидируют в чемпионате Англии. Антонио Конте прекрасно понимает, что осечка в это поединке может стоить команде лидерства, так как коллективы в этой части турнирной таблицы идут очень плотно.

Выберите МЯЧ: